Kratingdaeng Supercrosser The Ultimate Dirtwar, Endurocross Championship 2018 seri ke 4 yang dilangsungkan di sirkuit Gunung Klotok Brigif 16 Mekanis Wirayudha, Kediri, Sabtu-Minggu 24-25 Maret 2018 mendapat respon positif dari membludaknya peserta.

Ratusan crosser dari berbagai daerah turut ambil bagian dalam kesempatan ini, bukan hanya sekadar menjadi juara, namun juga mendapatkan ilmu baru tentang dunia crosser dari sesama peserta.

Balapan berlangsung dalam kondisi cuaca cerah, para crosser yang mengikuti berbagi kelas saling berlomba menjadi yang terbaik dalam Kratingdaeng Supercrosser The Ultimate Dirtwar, Endurocross Championship 2018 seri 4.

Berikut daftar para pemenang Kratingdaeng Supercrosser The Ultimate Dirtwar, Endurocross Championship 2018 seri 4 di Kediri, Jawa Timur.

 

Kelas Bebek Standart Open

Juara    NS       Nama                           Kota

1          69        Kiki Cahya Andika        Ngawi

2          1          Andra Ramadhan          Blitar

3          114      Enggar Renaldi            Malang

4          87        M Kancil                      Blitar

5          93        Candra Wijaya              Blitar

 

Kelas FFA Junior

Juara    NS       Nama                           Kota

1          69        Kiki Cahya Andika        Ngawi

2          114      Enggar Renaldi            Malang

3          1          Andra Ramadhan          Blitar

4          878      Fery DC                       Batu

5          87        M Kancil                      Blitar

 

Kelas Buil Up KTK

Juara    NS       Nama                           Kota

1          42        Juni TT                        Kediri

2          22        Rauf                            Kediri

3          212      Hashim                        Kediri

4          77        Yuyuk                          Kediri

5          75        Andik Arafik                 Kediri

 

Kelas Lokal KTK

Juara    NS       Nama                           Kota

1          115      M Fani                         Kediri

2          41        Juni TT                        Kediri

3          86        Lek Hasim                    Kediri

4          40        Sugeng                        Kediri

5          100      Taiyo                           Kediri

 

Kelas FFA Open

Juara    NS       Nama                           Kota

1          44        Lippo                           Blitar

2          1          Andra Ramadhan          Blitar  

3          878      Fery DC                        Batu

4          87        M Kancil                       Blitar

5          69        Kiki MBA                      Ngawi

 

Kelas Executive Open

Juara    NS       Nama                           Kota

1          55        Budi Santoso               Tulungagung

2          179      Kasianto                      Kediri

3          54        M Nizar                        Nganjuk

4          99        Yulianto                       Tulungagung

5          98        Mahmudi                      Tulungagung

 

Kelas Campuran Open

Juara    NS       Nama                           Kota

1          21        Nico CP MBA                Temanggung

2          69        Kiki MBA                      Ngawi

3          87        M Kancil                       Blitar

4          1          Andra Ramadhan          Blitar

5          45        Aji Galih                       Blitar

 

Kelas Trabas

Juara    NS       Nama                           Kota

1          114      Enggar Renaldi             Malang

2          68        Nauval MBA                 Semarang

3          315      Doer MBA                    Megelang

4          115      Fahny PPA Liar             Jatim

5          118      Andrean Darel              Malang

 

Kelas Build Up Open

Juara    NS       Nama                           Kota

1          114      Enggar Renaldi            Malang

2          21        Nico CP MBA                Temanggung

3          19        Junaidi MBA                Magelang

4          68        Nauval MBA                Semarang

5          17        M Zulmi                      Sidoarjo          

 

Kelas Sport Modif 35 Tahun

Juara    NS       Nama                           Kota

1          119      Angga Fahrudin            Batu

2          09        Kayan MBA                Magelang

3          33        Kunang MBA              Magelang

4          72        Jojon MBA                 Magelang

5          315      Doer MBA                  Magelang

 

Kelas Executive 2 Build Up Hobbies

Juara    NS       Nama                           Kota

1          114      Enggar Renaldi          Malang

2          69        Kiki MBA                   Ngawi

3          33        Kunang MBA             Magelang

4          72        Jojon MBA                 Megelang

5          09        Kayan MBA               Magelang

 

Kelas OMR Viar      

Juara    NS       Nama                           Kota

1          4/10     M Zidan                        Biltar

2          12/7     Andrea Damara            Kediri

3          9/8       Azel                            Kediri

4          24/9     M Rizal                        Blitar

5          68/5     Naufal Gafrila               Kediri

 

Kelas SE 50cc

Juara    NS       Nama                             Kota                Poin Total

1          7          Djanoko Mahja               Yogyakarta           50

2          27        Atik CB                          Blitar                    42

3          84        Elvaro Wibisana              Solo                     40

4          76        Nelson Cairoli                 Kediri                   38

5          007      Ahmad Kun Misbahuzz    Mojokerto              31

 

Kelas SE 60 cc

Juara    NS       Nama                           Kota                Poin Total

1          4          M Zidan                       Blitar                   50

2          12        Andreas Damara           Kediri                  44

3          113      Gane Sasongko             Jember                40

4          99        Desmont Jhinatan         Blitar                   34

5          Falentino Azel                           Kediri                  34

 

Kelas SE 85 cc

Juara    NS       Nama                           Kota                Poin Total

1          115      I Kadek Oca                  Bali                      50

2          89        Winner CMB                  Banyuwangi          42

3          55        Panca Pandawa             Kediri                    40

4          75        Sheva Ardiansyah          Yogyakarta           38

5          116      Ghefa Ridho                  Probolinggo           31

 

Kelas KLX dan CRF

Juara    NS       Nama                           Kota

1          68        Nauval MBA              Semarang

2          114      Enggar Renaldi           Malang

3          72        Jojon MBA                 Magelang

4          19        Junaidi MBA              Megalang

5          21        Nico CP MBA             Magelang

Kratingdaeng Supercrosser The Ultimate Dirtwar - Endurocross - Seri 4 - Kediri - Side Jump
Kratingdaeng Supercrosser The Ultimate Dirtwar - Endurocross - Seri 4 - Kediri - Dirt
Kratingdaeng Supercrosser The Ultimate Dirtwar - Endurocross - Seri 4 - Kediri - Ban