Memasuki putaran ketiga, Kratingdaeng Indonesian Supercross International Championship 2018  yang telah digelar di Malang pada tanggal 24 November kemarin telah menjadi ajang penampilan bagi para crosser terbaik dari Malang dan sekitarnya.

Yang menarik, putaran ketiga ini adalah ajang terakhir sebelum para crosser melaju ke babak final yang akan digelar pada tanggal 1 Desember 2018 di Kediri. Berikut ini hasil balapan dari Kratingdaeng Indonesian Supercross International Championship 2018 putaran ketiga.

50cc Qualifying Race
1. 23A/M. ATHAR AL GHIFARY/JABAR/PRIVATER
2. 21/ALIF PUTRA/JATIM/GHMS BALOK BALAP
3. 25/MARVIN VILOPOTO/JATIM/BHAYANGKARA MX KENDARI JPMX ACADEMY
4. 7A/AHMAD KUN MISBAHUZZAMAN/JATIM/RESTU HIDAYAH MOBIL BHAYNAGKARA MAJAPAHIT JP MX S .HUDA 27
5. 27/ATIK CB/JATIM/MUTIARA TELUR SCA CORP AYAM BALAP CINDATALUS R-M A X-G
6. 75A/RYAN DHEVANO ARDIANSYAH/DIY/PERTAMINA PATRA NIAGA REHOBAT KYT IRC ARDIANS
7. 112/BAGUS SATRIA (ABLO)/BALI/OOPS BALI MX, CORSA JPX MELON ORCA VMX
8. 29/ZIDAN RASYA/JATIM/APEL RACING FA 127 MS
9. 51/JOSHUA CRISTIAN ODEN/BALI/WAHANA BALI ADRENALINE NUGROHO MX
10. 84/ELVARO WIBISANA/JATENG/BKRT ORLANDO RACING FACTORY ART

85cc Qualifying Race
1. 115/I KADEK KOMPYANG FAJAR K/BALI/KJM NUGROHO MOTOCROSS TRAINING ART INDUSTRIES
2. 505/MARCELINO RIGI/JATIM/DJAGUNG DUNLOP SCT HUSKY ORCA VMX
3. 99A/L. MALIKI SOMMA/BALI/OOPS BALI MX, CORSA JPX MELON ORCA VMX
4. 19/ALDITRA SATRIA PRADANA/JATENG/ARIABIMO ART INDUSTRIES BK TECH
5. 89/WINNER ADI SURYA WIDODO/JATIM/CMB NUGROHO MOTOCROSS TRAINING KEDIRI
6. 29A/NAKAMI VIDI MAKARIM/NTB/BINTANG 3 VMX
7. 236/M. GILMAN P/JATIM/RIZQY MOTOR BOSS MILD RMS BOLD
8. 75/SHEVA ANELA ARDIANSYAH/DIY/PERTAMINA PATRA NIAGA REHOBAT KYT 9. IRC ARDIANS
10. 115A/M. DAFA YOGI ARDAVA/JATIM/DARUL ULUM AGUNG MALANG KAFFA FLORIS
11. 5/MADHYA PUTRA/JABAR/XCLUB JKAT PESONA INDONESIA

EX PRO A Final
1. 75B/IRWAN ARDIANSYAH/DIY/PERTAMINA PATRA NIAGA REHOBAT KYT IRC ARDIANS
2. 35/AEP DADANG/JABAR/XCLUB JKAT PESONA INDONESIA
3. 988/LIONEL/JABAR/BUZZET RACING TEAM
4. 49/ZULFIKAR/JABAR/GAPURANING RAHAYU MX
5. 48/IWAN CIS/JABAR/GAPURANING RAHAYU MX
6. 72A/DANIEL TANGKA/JATIM/DJAGUNG DUNLOP ORCA HUSQ. VMX
7. 49A/WOTO DOYOK/JATIM/GRIYO REJO PERMAI
8. 21/FERRY IRAWAN/JABAR/
9. 90/TONG ENGK/JABAR/GAPURANING RAHAYU MX
10.354/WAWIN/JATENG/BUDI LUHUR COCEPT

EX PRO B FINAL
1. 75B/IRWAN ARDIANSYAH/DIY/PERTAMINA PATRA NIAGA REHOBAT KYT IRC ARDIANS
2. 35/AEP DADANG/JABAR/XCLUB JKAT PESONA INDONESIA
3. 988/LIONEL/JABAR/BUZZET RACING TEAM
4. 49/ZULFIKAR/JABAR/GAPURANING RAHAYU MX
5. 49A/WOTO DOYOK/JATIM/GRIYO REJO PERMAI
6. 354/WAWIN/JATENG/BUDI LUHUR COCEPT

EKSEKUTIF KOMUNITAS FINAL
1. 64/AGUS PETRIK/JATIM/PRIVATER
2. 56/HERMAN/JATIM/HARUM MEKAR
3. 297/SURYANATA/JATIM/JC SUSPENSION DQ MOTOR
4. 179/KASIYANTO/JATIM/TIGA PUTRI
5. 99D/YULIANTO/JATIM/TATAG TULUNGAGUNG
6. 713/KANG PIET/JATIM/AQUA CHANNEL
7. 118/SAJADI/JATIM/LYLY MX
8. 03/AL HADI/KALTIM/
9. SMART SAMARINDA AL-HADI
10. 197/DEDY HENDRAWAN/JATIM/KWB MOTOCROSS
11. 74/AGUNG M/JATIM/TATAG TULUNGAGUNG

EKSEKUTIF FINAL
1. 119/ANGGA FAHRUDIN/JATIM/RIZQY MOTOR BOSS MILD RMS BOLD
2. 131/JANAL SUNG/JATIM/DQ MOTOR JC SUSPENSION
3. 46/UDIN/JATIM/GREEN BERET
4. 168/ACH. FARKHAN/JATIM/EXC. JATIM
5. 122/DODOX WIDODO/JATIM/TDM-X INDY CARBON
6. 18/SAM ACHMADI/JATIM/SAM BUBUT
7. 8/H. MAS'AT ZAKARIYA/JATIM/EXC. JATIM
8. 11B/KHOIRUL/JATIM/DANEN JC SUSPENSION
9. 27/OJEK/
10. 13/M.KHADAFI/
11. 121/TASLIM/JATIM/DQ MOTOR JC SUSPENSION

Selamat untuk para pemenang. Dan untuk memeriahkan Kratingdaeng Indonesian Supercross International Championship 2018, mari kita nantikan putaran terakhir yang akan digelar di Kediri pekan depan!