Cianjur jadi salah satu pusat keseruan penggemar balap dengan gelaran Kratingdaeng Indonesian Supercross International Championship.

Serunya race di Cianjur, nggak kalah dengan race yang sudah digelar di beberapa kota sebelumnya.

Selain banyaknya kategori balap yang diselenggarakan seperti kelas Free Practice, Novice, International Final, hingga Executive Final, banyak pula penonton yang ikut datang dan mendukung pembalap favoritnya. Nggak usah menunggu lama lagi, ini dia race results Kratingdaeng Indonesian Supercross International Championship Cianjur!

SE 85cc Free Practice
1. 29/NTB/BINTANG 3 VMX
2. 99/BALI/OOPS BALI MX CORSA JPX MELON ORCA VMX
3. 115A/BALI/KJM NMT ART INDUSTRIES
4. 19/JATENG/ARIABIMA ART INDUSTRIES BK TECH
5. 75A/DIY/PERTAMINA PATRA NIAGA REHOBAT KYT IRC ARDIAN'S
6. 505/JATIM/DJAGUNG DUNLOP HUSQVARNA SCT HRVRT ORCA VMX
7. 215/JABAR/SND BRM VMX GAPURANING RAHAYU
8. 5/JABAR/X-CLUB JKAT PESONA INDONESIA
9. 55/JATIM/BHAYANGKARA MAJAPAHIT MX RESTU HIDAYAH MOBIL
10. 15/BALI/OOPS BALI MX CORSA JPX MELON ORCA VMX

SE 65cc Novice Free Practice
1. 66/AGRAVINO NAYOTTAMA/JATIM/GRIYA BUSANA I'M PRODUCT DIVA'S COW JPMX ACADEMY
2. 99/CHESSY MEILANDRI/JABAR/PRIVATEER
3. 117/M ANDIKA/JATIM/WATER MELON FRUIT NUGROHO MX TRAINING
4. 13A/KEMAL ANDREA SIDHQI/BANTEN/MPS SHARAWORKS VMX KYT R9 IM PRIMALAND DJAM
5. 99A/DESMONT JONATHAN/JATIM/WTM NMT I'M PRODUCT
6. 26/IVAN VALROSSI/DIY/PERTAMINA PATRA NIAGA REHOBAT KYT IRC ARDIAN'S
7. 131/AKMAL LUTFI/JABAR/RPD MX BJB ART INDUSTRIES PERTAMINA
8. 525/DIAS PERMANA PUTRA/NTT/MJMX KUPANG - NTT JPMX ACADEMY
9. 76/NELSON CAIROLI/DIY/IRP RACING PIGEON
10. 35A/EGEN XAVIER/JABAR/X-CLUB JKAT PESONA INDONESIA

SE 85cc Warm Up
1. 99/MALIKI SOMMA/BALI/OOPS BALI MX CO RSA JP X MELON O RCA VMX
2. 115A/I KADEK KOM PYANG FAJAR K/BALI/KJM NMT ART INDUSTRIES
3. 29/NAKAMI VIDI MAKARIM/NTB/BINTANG 3 VMX
4. 505/MARCELINO RIGI/JATIM/D JAGUNG DUNLOP HUSQVARNA SCT HRV RTOR CAV MX
5. 55/DWI PANCA PANDAWA/JATIM/BHAYANGKARA MAJAPAHIT MX RESTU HIDAYAH MOBIL
6. 215/DAR ISH NAIL BUDIMAN/JABAR/SND BRM VMX GAPURANING RAHAYU
7. 5/MDHYA PUTRA/JABAR/X-CLUB JKAT PESONA INDONESIA
8. 19/ALDITRA SP/JATENG/ARIABIMA ART INDUSTRIES BK TECH
9. 236/M GHILMAN P/JATIM/GHMS MX TRAINING
10. 115/M KAVA YOGY ARDAVA/JATIM/DARUL ULUM AGUNG MALANG KAFA FLORIS

SE 85cc Novice Qualifying Race
1. 99A/DESMONT JONATHAN/JATIM/WTM NMT I'M PRODUCT
2. 66/AGRAVINO NAYOTTAMA/JATIM/GRIYA BUSANA I'M PRODUCT DIVA'S COW JPMX ACADEMY
3. 13A/KEMAL ANDREA SIDHQI/BANTEN/MPS SHARAWORKS VMX KYT R9 IM PRIMALAND DJAM
4. 35A/EGEN XAVIER/JABAR/X-CLUB JKAT PESONA INDONESIA
5. 17/ANGGA ATHAREHANSYAH/DIY/OREL MX SINAR MAS BANK EKA SBN BOM'S 161 FAMILY
6. 76/NELSON CAIROLI/DIY/IRP RACING PIGEON
7. 131/AKMAL LUTFI/JABAR/RPD MX BJB ART INDUSTRIES PERTAMINA
8. 26/IVAN VALROSSI/DIY/PERTAMINA PATRA NIAGA REHOBAT KYT IRC ARDIAN'S
9. 3A/FRIDESWIDE AURRAZZANDA/JABAR/BJB PERTAMINA ENDURO RPD MX ART INDUSTRIES
10. 117/M ANDIKA/JATIM/WATER MELON FRUIT NUGROHO MX TRAINING

SE 85 Novice Final
1. 5A/I KADEK KOMPYANG FAJAR K/BALI/KJM NMT ART INDUSTRIES
2. 19/ALDITRA SP/JATENG/ARIABIMA ART INDUSTRIES BK TECH
3. 29/NAKAMI VIDI MAKARIM/NTB/BINTANG 3 VMX
4. 5/MDHYA PUTRA/JABAR/X-CLUB JKAT PESONA INDONESIA
5. 115/M DAVA YOGY ARDAVA/JATIM/DARUL ULUM AGUNG MALANG KAFA FLORIS
6. 236/M GHILMAN P/JATIM/GHMS MX TRAINING
7. 215/DARISH NAIL BUDIMAN/JABAR/SND BRM VMX GAPURANING RAHAYU
8. 55/DWI PANCA PANDAWA/JATIM/BHAYANGKARA MAJAPAHIT MX RESTU HIDAYAH MOBIL
9. 99/MALIKI SOMMA/BALI/OOPS BALI MX CORSA JPX MELON ORCA VMX
10. 505/MARCELINO RIGI/JATIM/DJAGUNG DUNLOP HUSQVARNA SCT HRVRT ORCA VMX

SX International Free Practice
1. 16/CONNORS TIERNEY/AUS/HUSQVARNA KRATINGDAENG EVALUBE VMX
2. 81/JOEL EVANS/AUS/HUSQVARNA KRATINGDAENG EVALUBE VMX
3. 94/EDY ARIYANTO/JATENG/BINTANG MOTOR ORCA KAYABA AKARMAS RMX
4. 26B/IWAN HERMAWAN/JABAR/IWAN HERMAWAN MITRAJAYA MY ONE IRP 2 7 TDM TWO BROTHERHSJ
5. 3/JAYDEN RYKERS/AUS/IWAN HERMAWAN MITRAJAYA MY ONE IRP 2 7 TDM TWO BROTHERHSJ

SX International Qualifying Race
1. 16/CONNORS TIERNEY/AUS/HUSQVARNA KRATINGDAENG EVALUBE VMX
2. 81/JOEL EVANS/AUS/HUSQVARNA KRATINGDAENG EVALUBE VMX
3. 94/EDY ARIYANTO/JATENG/BINTANG MOTOR ORCA KAYABA AKARMAS RMX
4. 26B/IWAN HERMAWAN/JABAR/IWAN HERMAWAN MITRAJAYA MY ONE IRP 2 7 TDM TWO BROTHERHSJ
5. 3/JAYDEN RYKERS/AUS/IWAN HERMAWAN MITRAJAYA MY ONE IRP 2 7 TDM TWO BROTHERHSJ 

SX International Final 
1. 16/CONNORS TIERNEY/AUS/HUSQVARNA KRATINGDAENG EVALUBE VMX
2. 81/JOEL EVANS/AUS/HUSQVARNA KRATINGDAENG EVALUBE VMX
3. 3/JAYDEN RYKERS/AUS/IWAN HERMAWAN MITRAJAYA MY ONE IRP 2 7 TDM TWO BROTHERHSJ
4. 94/EDY ARIYANTO/JATENG/BINTANG MOTOR ORCA KAYABA AKARMAS RMX

Executive Final
1. 3B/ASEP BUSRO L/JABAR/SND
2. 25B/BHANK DEDE/JABAR/IWAN HERMAWAN MITRAJAYA MY ONE IRP 27 TDM TWO  BROTHER HSJ COOL HUDGRAPHIC CAMBORA
3. 112/EKI/JABAR/BRP 124 MX
4. 247/MICHAEL WAYNE GIBBS/BALI/RACH BADEUR RAJA BESI
5. 85/IRVAN NAQAY/
6. 86/OMEY/
7. 777/BENNY HIDAYAT/JABAR/BIKINI MX
8. 5/FEBRIAN AGUNG/
9. 747/YADI/JABAR/RACH BADEUR RAJA BESI
10. 13/M KHADAFI/JATIM/PINOCHIO NUGROHO MX TRAINING

Selamat untuk para pemenang yang sudah ikut serta di ajang Kratingdaeng Indonesian Supercross International Championship di Cianjur. Terima kasih untuk berbagai keseruan dan partisipan yang terus meramaikan berbagai acara Kratingdaeng. Ikuti terus ajang balap bergengsi dari Kratingdaeng, ya!